Ремень из натуральной кожи
Клейменая турецкая кожа
благородный насыщенный черный цвет
трендовая модель
Универсальный ремень подходит и к джинсам, и к брюкам
Ширина - 3 см.
длина ремня 90 см. - 102 см (уменьшаеться)
металлическая качественная фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 101-110 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: Дополнительно может упаковываться в подарочную упаковку. Цена изменяется на +50 гривен






