Бижутерия цепочка со вставкой-кулоном кристалами
Длина цепочки 70 см
три кристалла на Vобразному соединении и один на конце цепочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество камней | 3 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 0 |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пол | Женский |
| Форма камня | ромб |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | бижутерный сплав |
| Материал | Сплав метала |
| Страна производитель | Корея |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴




