
Косметички Органайзеры набор для косметики и мелочей 3 в1
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 00302
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметички-органайзеры
3 единицы разного размера.
косметички закрывающиеся на змейке
размеры
25х19см.
22х16см,
17х14см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| количество единиц в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









