розпродаж
-20%

Клатч - кошелек женский Экокожа черно-розовый
400 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 000317
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч - кошелек на кнопке.
3 основных отделения
2 дополнительных отделения
прорези для банковских карт и документов
размер кошелька 24 х11см
Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Клатч |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








