-25%

Кожаная женская сумка Чорная 25х19х8 см
2 440 ₴
1 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01692
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская "мессенджер"
Натуральная кожа ТОП качество
Наплечная универсальная сумка
Достойное изделие фабрики Турции Solana
Универсальная по своему стилю, идеальная для делового, говорящего стиля.
Эффектно выглядит и как клатч, и как кроссбоди.
закрывается на молнии
Компактная но вместительная, имеет много отделений, карманов
Два отделения, основное и дополнительное, четыре кармана внутри сумки.
Снаружи карманы на молнии на фасаде и с тыльной стороны
Приятного среднего размера
Длина 25 см
Высота 19 см
Глубина 8 см
Кожаный ремешок длиной 60 см
Текстильный декорированный ремешок длиной 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴










