-12%

Женская сумочка из кожзама кроссбоди клатч среднего размера
450 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01193
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка клатч бежевый
Размер
Ширина 24 см
Высота 18 см.
Глубина 9 см
застежка кнопка и внутренняя молния
В середине три отделения и карманы боковых ее сторон
Плечевая шлейка-ремень регулируется на 70-120 см длиной
очень эффектная структура и цвет материала, каркасная сумка
экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴








