-20%

Сумка женская Кожаная бирюзовая 23х17х6см
2 460 ₴
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01879
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская натуральная кожа,
ТОП качество кожи
Изделие известной турецкой фабрики Maryam
Маленький женственный размер.
плечевой кожаный ремень (регулируется 80-110 см)
удлиненная кожаная ручка-ремень 60 см
Размер:
Длина 23 см
Высота 17 см
глубина 6 см
Насыщенный бирюзовый цвет
Мягкая структура,
два отделения и отделения на пересечении двух основных,
внутри малые карманчики для мелочей
Сумка украшена декоративной цветной цепочкой и длинным блестящим брелоком молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴










