-10%

Атласное домашнее платье на море, пляж, дачу
Свободный крой, атлас приятно ложится по формам даже будучи свободным по размеру
ткань с легким уходом - не сложное в стирке, моментально сохнет, гладится невысоким накалом утюга
Хорошо смотрится на размерах 52-58
Обхват бедер, груди от 110 см до 135см.
Нежный цвет, узор спереди и сзади
Длина от плеча 90 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Вид изделия | Туника |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴









