-20%

Женская Кожаная сумка Бирюзовая 23х17х6см
2 460 ₴
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01879
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская натуральная кожа,
ТОП качество кожи
Изделие известной турецкой фабрики Maryam
Маленький женственный размер сумочки которую удобно носить через плечо
два плечевых кожаных ремня (регулируется 80-110 см)
удлиненная ручка-ремешок 60 см
бирюзовый цвет
Мягкая структура,
два отделения и отделение на пересечении двух основных,
внутри сумки карманчики для мелочей
Сумка украшена декоративной цветной цепочкой и длинным блестящим брелоком молнии
Размер: Длина 23 см Высота 17 см глубина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴









