-10%

Женская сумка кожа натуральная Черная мессенджер
2 250 ₴
2 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01692
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская "месенджер"
Натуральная кожа ТОП качество
Наплечная универсальная сумка
Достойное изделие фабрики Турции Solana
Универсальная по своему стилю, идеальная для делового, или "кажуал" стиля.
Эффектно выглядит и как клатч, и как кроссбоди.
закрывается на молнии
Компактная но вместительная, имеет много отделений, карманов
Два отделения, основное и дополнительное, четыре кармана в середине сумки
Снаружи карманы на молнии на фасаде, и с тыльной стороны
Приятного среднего размера
Длина 25см
Высота 19см
Глубина 8см
Кожаный ремешок длиной 60см
Текстильный декорированный ремешок длиной 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴










