-16%

Сумка женская кожаная бежевая 30х18х7см
1 750 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01671
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская Натуральная кожа бежевого цвета
Трендовая современная модель мягкая, качественная,
"зернистра" по структуре Удобный,
уместный для ежедневной сумки размер
Длина 30см Высота 18см Ширина 7см
Тип сумки – клатч
Застежка молния и кнопка - магнит на хлесте
одно основное отделение и два дополнительных отделения кармана
Декоративный плечевой пояс и плечевой ремень длиной до 120 см.
Производство Турции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴










