
Колье цепочки двуслойные с кулоном Эйфель
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01431
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье цепочки, двуслойные с кулоном Эйфелева башня
Современный тренд- цепочки с крупными звеньями и изящный утонченный кулончик.
Одна половина звена крупной цепочки декорирована насечками.
На кулончике декоративные разноцветные камни
Длина кулона 5.5 см
Длина цепочек 50 и 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







