-17%

Сумка женская кожаная Зеленая 25х15х11 см
2 990 ₴
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01880
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи
Известная трендовая модель
Мягкая кожа ТОП качества
производитель - Турция Solana
Насыщенный зеленый цвет
Средний удобный размер:
Длина 25см Высота 15см Ширина 11см
закрывается на молнии
Одна кожаная ручка и плечевой ремешок (регулируется до 115см)
В середине одно основное отделение и отделение-карман + два кармана для мелочей
Эффектное украшение строчками фасада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










