
Сумка женская кожаная песочный хаки 24х8.5х10 см
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01889
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кожаная
Современная трендовая модель
Удобная, небольшая изысканная сумочка
необычного и универсального цвета "песочный хаки"
производитель – Турция мануфактура Princessa
Мягкая изысканная структура кожи
Сумка держит каркас фасад украшен строчками геометрического ромбового узора
Закрывается на магните нахлеста и молнией под этим нахлестом
Размер сумки:
Длина 24см Высота 10см Ширина 8.5см
одна ручка кожа-цепь (40 см) текстильный ремешок (регулируется)
одно основное отделение, и 2 отделения-карманы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴










