-20%

Сумка женская кожаная 2в1 Ремень и сумка кроссбоди
1 190 ₴
952 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 00310
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская. Надевается на пояс или носится как маленькая кроссбоди на ремешке-цепочке.
Натуральная кожа черного цвета
овальной формы жесткой структуры
Размер сумки:
Длина 17 см
Высота 12 см
шириной 5 см
одно основное отделение,
закрывается на молнии
с тыльной стороны крепляення для ремня
шлейка-цепочка длиной 120 см
кожаный ремень в комплектации
очень эффектная, качественная структура кожи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴









