
Серьги бижутерия массивные золотистые
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02028
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие стильные серьги
Цвет – золотистый
Стиль – минимализм
Длина 5.5 см ширина 3.5 см
застежка "гвоздь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









