-25%

Кулон подвеска на жгуте Сетка в стразах
400 ₴
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02195
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье удлиненный жгут "Золотая Сетка"
Эффектное, заметное стильное украшение
На удлиненном жгуте длиной 74 см
по длине жгут декорированный изменением (черно-золотое)
большой золотой кулон-подвеска в форме сетки, усыпанный стразами и одним большим камнем.
Общая длина жгута 74 см
длина подвески 6 см
ширина подвески 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина цепочки | 740 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








