-15%

Кошелек женский Экокожа черно-розовый
400 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 00317
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек-клатч на кнопке.
3 основных отделения
2 дополнительных отделения
прорези для банковских карт и документов
размер кошелька 24 х11см
Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








