Сережки
Сережки бижутерия
Серебристый цвет основы
подвеска в форме капли
Изящные женственные сережки
Длина сережки 4.9 см
ширина сережки 1.5 см
застежка - петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Стиль исполнения | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






