
Сережки темно красная капля с золотым
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01840
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сережки темно красная капля с золотым
Сережки бижутерия
Темно красного (вишневого) и золотистого цвета
сережки из двух частей (основа и подвеска)
Подвеска в форме темно красной (вишневой) капли на вытянутой золотистой основе
Длина сережки 8.2 см
в ширину сережка (по подвеске) 4 см
застежка - пусет (гвоздик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






