
Сережки бижутерия золотистая Ракушка
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 001846
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сережки золотая "ракушка"
Сережки бижутерия
стильные изящные сережки на каждый день
для любителей тонкого деликатного украшения
Золотистый цвет с зеленым маленьким камушком
Форма схематичного кольца, закрученного как ракушка
По кольцу ребристая гравировка
Диаметр сережки 3 см
Длина кольца 3.5 мм
застежка - петля продевка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴









