Бижутерия серьги
Эффектные женственные стильные сережки
Удлиненые основные части удерживающие крупную бусину
В сережке все модно - объемность, золотой цвет, "жемчужинка"
Все тренды сезона собраны в одно изделие
Легкие при носке, не утомляют ухо
Длина серьги 4.6 см
ширина 1.8 см
застежка типа "Гвоздь"
Уместная к любому люку, и акцентирующая на себе внимание бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴








