Бижутерия серьги
Эффектные стильные сережки
Основа белая круглая, подвеска из 3х геометрических частей черно-белых цветов
Объемность, актуальные геометрические формы, вечная классика черного и белого цветов - вот секреты стиля сережек
Уникальный поверхностный блеск акрила в цвете
Облегченный материал не утомляющий ухо в носке
Длина 8.5 см
Ширина 6.3 см
застежка типа "Гвоздь"
Акцентирующая на себе внимание бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Акрил |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








