
Серьги бижутерия Сердечки
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02154
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бижутерия серьги
Эффектные стильные сережки подвески
Две не симетричные сережки
подвески декорированые бусинами сердечки и цепочка
Облегченный материал не утомляет ухо в носке
Длина до 6 см
Ширина до 2.2 см
застежка типа "Гвоздь"
Акцентирующая на себе внимание бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Акрил |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










