Сережки бижутерия
стильные модные сережки
эффектный нежный фиолетовый цвет
соединенные две части - основа и подвеска
основа с эмальной вставкой, подвеска усыпана стразами
длина сережки 2.4 см
ширина 1.4 см
деликатная модная бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Количество камней | 2 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










