Кулон бижутерия
Стильный эффектный кулон в форме флакона духов
Кулон украшен стразами и камнями
Цвет основы серебристый
(бижутерный сплав)
Длина кулона 4.8 см
ширина кулона 2 см
ширина по ребру 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | 0 |
| Форма камня | Круг |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴











