-30%

Кулон подвеска с россыпью страз на жгуте
400 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 00133
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье с акцентным кулоном
Эффектное, заметное стильное украшение
Большой кулон-подвеска на удлиненном жгуте
жгут длиной 74 см
большой эффектный кулон-подвеска
длина подвески 7.3 см
ширина 4 см
по длине жгут декорированный градиентом (черно-золотое)
Бижутерный сплав кулона золотого цвета
деликатно и уместно усыпанный стразами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина цепочки | 740 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









