-30%

Колье Бижутерия Цепочка с кулоном "Цветок"
400 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02319
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье
Акцентный кулон на длинном жгуте
Эффектное яркое украшение
Жгут из бижутерного сплава черно-золотого градиентного перелива
Длина жгута 74 см.
Большой кулон в россыпи камешков циркония
длина подвески 6 см
ширина кулона 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина цепочки | 740 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








