
Серьги женские бижутерия Овал золотой-серебряный
290 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: SKU 02294
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сережки бижутерия
Стильные серьги в стиле минимализма
Двуцветность предполагает универсальность для сопровождения другими драгоценностями и украшениями
Два варианта двуцветности
Заметные сдержанные и очень элегантные серьги
Форма овала
Длина сережки 3.9 см
Ширина сережки 2.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴










