Серьги бижутерия
стильные модные акцентные серьги
цепь асимметричных многоцветных и разноструктурных подвесок
Длина серьги 6.5см
ширина серьги 2 см
Застежка типа "пусет"
золотистого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







