Кольє чокер
2 слоя жгут и цепочка
украшен сердечками из бусин имитирующих жемчужинки
Золотой цвет
Нежное, деликатное кольое
длина первого слоя 31+10 см
длина второго слоя 38+10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Размер кольца | 0 |
| Форма камня | ромб |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









