Серьги бижутерия
стильные деликатные модные серьги-подвески
на основе украшеной стразами подвески два сердца
Золотистый цвет
бижутерный сплав
тип застежки "гвоздики"
длина серьги 4.3 см
диаметр сережки 1.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








