
Сережки женские бижутерия Жемчужинка
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 002336
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
стильные каждодневные серьги
2024 предлагает нам актуальным жемчуг в винтажном стиле
жемчуг это всегда универсально - для любого стиля и времени дня
деликатные, утонченные сережки
схематично круглая форма
золотой метал, камни - имитация жемчуга
Диаметр серьги 2см
диаметр бусины 1 см
Застежка типа "пусет" ( гвоздик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









