
Серьги бижутерия длинные Многоцветные стразы
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02338
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
уместны для вечерних нарядов
эффектные яркие серьги усыпаны стразами
градиентный переход цвета
бижутерный сплав
тип застежки "гвоздь"
длина серьги 10.5 см
ширина серьги 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴










