Бижутерия серьги
Эффектные стильные сережки подвески
подвески декорированные камнями (искусственные или имитация )
Длина до 6.6 см
Ширина до 3 см
застежка типа "Гвоздь"
Акцентирующая на себе внимание бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Акрил |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






