Колье
Эффектное и сдержанное одновременно колье
Универсальный материал - дерево
Длинный шнурок из искусственной кожи
длина колье 80 см
Круглый кулон с основанием
диаметром 5 см
длина кулона 6.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина цепочки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







