
Сережки бижутерия синий с золотым
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU02386\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские сережки
бижутерия
на золотой основе подвеска из чреды бусин
синий и золотой цвета
длина сережки 6.3 см
ширина 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







