
Серьги подвески бижутерия "Морские"
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02397
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
эффектные серьги
ассиметричные серьги с морской тематикой
облегченный бижутерный сплав
тип застежки "крючок"
длина серьги 5.2см
ширина серьги 2.7см
длина серьги 4.7см
ширина серьги 2.7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








