-20%

Сережки бижутерия "Ивонна" розовые
200 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02053\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия "Ивона"
Золотистый цвет металла
Розовый цвет вставки
Стильные современные серьги
облегченный металл – бижутерный сплав
по диаметру серьги – 2,4 см
по длине серьги – 2,9 см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










