
Сережки бижутерия "Украинские ромашки"
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02053\2
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги в патриотических цветах
Золотистый цвет металла
Бирюзовый и желтый цвет цветков
облегченный металл – бижутерный сплав
по диаметру серьги – 1.8см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Патриотический |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴








