
Сережки бижутерия "Украинские"
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02404
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги в патриотических цветах
Золотистый цвет металла
Бирюзовый и желтый цвет цепочек
облегченный металл – бижутерный сплав и акрил
длина серьги – 5.4см
ширина нижнего фрагмента – 2.7 см
ширина верхнего фрагмента – 1.5см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Стиль исполнения | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








