Комплект колье многослойное
три независимых колье
Стильная модная бижутерия этого года
Колье с кулоном барочной бусиною
длина колье 52 см
диаметр бусин 6 мм
кулон длиною 1.5 см
Колье имитирующее речной жемчуг
длина колье 40 см + 6 см удлинитель-цепочка
бусины длиною 8 мм
Чокер с замочком "сердце"
длина чокера 36 см
длина бусин 6 мм
три независимых колье
Стильная модная бижутерия этого года
Колье с кулоном барочной бусиною
длина колье 52 см
диаметр бусин 6 мм
кулон длиною 1.5 см
Колье имитирующее речной жемчуг
длина колье 40 см + 6 см удлинитель-цепочка
бусины длиною 8 мм
Чокер с замочком "сердце"
длина чокера 36 см
длина бусин 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Искусственный камень |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина цепочки | 520 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Материал цепочки | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








