
Серьги бижутерия масивные акцентные
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02452
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
Трендовые монолитные акцентные серьги
Форма эллипса в стиле минимализма
Благородный серебряный цвет
абстрактно украшенный фасад
Длина серьги 5.5 см
шириной серьги 2.9 см
застежка – пусет (гвоздик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав метала |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴









