
"Стекающий метал" сережки бижутерия
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02511\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Стекающий металл" серьги бижутерия
ассиметричные серьги, супер стильная модель 2024
две полосы в схематической форме стекающего металла
длина 2см
ширина 1 см
Золотистый цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Размер кольца | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴










