Серьги бижутерия
стильные акцентные серьги с линией модного тренда больших камней на серьгах
достойны как для ежедневного, так и для торжественного люка.
Эффектный синий цвет камней
соединены три части, каждая со своей формой камня
основа из облегченного бижутерного сплава
золотой цвет основи сережки
Длина серьги 4.82 см
ширина 2.02 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴









