Сережки
стильные деликатные удлиненные сережки
из метала и бусины имитирующей жемчуг
серебристый цвет
бижутерный сплав
длина сережки 4.2 см
ширина сережки 1.5 см
застежка типа " пусет" ( гвоздик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






