
Серьги бижутерия длинные Сердце в стразах
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02603
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бижутерия серьги
Эффектные стильные серьги подвески
на основе в форме сердца и подвесок в россыпи страз
Облегченный материал золотого цвета
Длина 10.5 см
Ширина 3.9 см
застежка типа пусет ("Гвоздь")
Бижутерия, акцентирующая на себе внимание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








