
Серьги женские серебристые
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02060\3
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия "Серебристое полотно"
Стильные объемные современные серьги
Форма полотна
Серебристый цвет метала
облегченный бижутерный сплав
длина сережки – 5 см
Ширина сережки - 5 см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








