Комплект бижутерии
Цепочка с кулончиком и сережки
Нежная деликатная стильная бижутерия
Бижутерный сплав золотистого цвета
цепочка длиною 40 см
кулон длина 3.1 см
диаметр 2.4 см
Сережки
диаметр 2.2 см
крепление " итальянская застежка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 400 мм |
| Длина кулона/подвески | 31 мм |
| Длина сережек | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴






