Серьги бижутерия
Акцентные массивные сережки
Трендовая модель года!
Облегченный бижутерный сплав.
Длина серьги 3.8 см.
Ширина по нижней части 3 см.
Застежка "пусет"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









